Воскресенье, 20.05.2012, 08:56
Приветствую Вас Гость

Завітати на україномовний сайт!

Полезная информация

Главная » 2011 » Март » 26 » Всё своё ношу с собой!
12:15
Всё своё ношу с собой!

Как часто мы сталкиваемся с «Арендой помещения»? 75% процентов офисных и торговых помещений арендованных. Причины очень просты:

  • Ваш бизнес приносит вам постоянный не очень большой доход, и вам нет надобности, покупать своё помещение.
  • Вы строите ваш бизнес в торговом центре, который ежедневно посещают несколько тысяч человек. Такие центры живут в основном за счёт огромных площадей и вечного дохода от аренды. И т.д.

Каждый видит своё капиталовложение по-своему, а потому выбор напольных покрытий коммерческого класса напрямую зависит от аренды. Как правило, выбирая линолеум или ковролин себе в офис, вы смотрите нате варианты, которые впоследствии не жалко будет оставить при переезде в другое помещение. А теперь представьте, что производители уже об этом подумали, и создали покрытие, которое будет выдерживать любого рода нагрузки в офисных кабинетах, торговых точках, на складах, где перемещаются погрузчики в несколько тонн веса, и при всём этом данное покрытие можно в любой момент разобрать и увезти с собой. Хороший вариант, для тех, кто предпочитает качественное напольное покрытие даже в такой ситуации, как арендованное помещение.

Плюсы:

  • Вы получаете мобильный пол.
  • Удобная поставка покрытия.
  • Быстрая, а главное экономная укладка.
  • Сохранение всех показателей для коммерческого использования.
  • Данные покрытия, как правило не требуют дополнительных затрат на приклеивание.

Минусы:

  • Не маленькая стоимость.

Просмотров: 186 | Добавил: Nikolay | Теги: офисное помещение, линолеум, торговая точка, ПВХ плитка, склад, Ковровая плитка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание!

Необходимо Ваше участие!

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Строительство и ремонт Украина
[Free-Search.org.ua] - Бесплатный каталог сайтов Украинский портАл Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. BAU.ua - Строительство и Архитектура Украины: недвижимость, новостройки, строительные выставки Система управления сайтом SiteAdmin Скрипт интернет магазина ArwShop Market

ALLMEBEL мебель Напольные покрытия
Бизнес-Информ - Каталог фирм, предприятий, товаров и услуг Украины INTEREXPO: продажа напольных покрытий Грузоперевозки - грузы и транспорт
Copyright MyCorp © 2012 | Создать сайт бесплатно
Мы предлагаем покрытия и выполняем работы по обустройству пола по всей Украине в таких городах как: Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Хмельницкий, Черновцы, Ужгород, Луцк, Ровно, Житомир, Винница, Киев, Чернигов, Черкассы, Кировоград, Николаев, Одесса, Херсон, Сумы, Полтава, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Луганск, Донецк, Ялта, Симферополь, Севастополь.

По всем вопросам обращайтесь по тел:
тел. +38(032)242-79-09
моб. +38(068)242-79-09